10 сентября – Юбилей «Чебурашки»

Наш детский сад  в этом году отметил свой 5-ти летний  юбилей.
Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей и сотрудников детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Поздравления, светлые улыбки сотрудников – все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. На торжественное мероприятие были приглашены гости из Управления образования города Алушты. Дети пели для детского сада, ставшим им своим вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы. Также к нам в гости пришел и сам виновник торжества – Чебурашка со своим верным другом Крокодилом Геной.
Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества. Исполнительское мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Каждый наш сотрудник – это талант. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.
Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!