Благотворительная выставка-ярмарка "Шаг навстречу"

В МДОУ «Детский сад № 7 «Чебурашка» 29 декабря 2016 года  прошла благотворительная выставка – ярмарка «Шаг навстречу». Эта акция проводится в целях формирования у детей и взрослых толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. Активными помощниками педагогов учреждения являются родители. Педагоги и  родители постарались проявить свои таланты.
Подобные события  всегда способствуют установлению положительного эмоционального контакта между педагогами, родителями и воспитанниками детского сада. Родители, бабушки, дедушки и   педагоги с удовольствием любовались  на все это великолепие и приобретали оригинальные «произведения искусства». Ярмарка удалась на славу и принесла массу удовольствий. Остались довольны и покупатели и продавцы.
Благодаря таким акциям, мы учим наших детей сопереживать и проявлять милосердие.
Делать добро – это здорово! Пусть и наши воспитанники вырастут добрыми,  отзывчивыми лю дьми!