День рождения Чебурашки.

29 августа 2017 года в  дошкольном учреждении прошел праздник «День рождения Чебурашки». Все педагоги, дети и их родители принимали участие в этом мероприятии. В этот же день прошла выставка творческих работ под названием «Чебурашка и его друзья» и благотворительная акция под лозунгом -«Дарим добро детям!».
Все родители  и коллектив детского сада откликнулись и  приняли активное участие в сборе средств для детей сирот. Во всех группах были проведены беседы о доброте и милосердии, необходимости помогать тем, кто в этом нуждается.
Но не обошлось и без торжественной, праздничной части этого праздника. В нашем уютном, красочном музыкальном зале мы провели концерт для всех детей. Наши ребята пели, танцевали и играли в игры. Также наших деток порадовали Гена и Чебурашка, которые пришли к ним в гости. Дети  поучаствовали в конкурсе чтецов, тем самым поздравили своими стихотворениями Чебурашку. Каждый ребенок был награжден дипломом. Наш праздник удался на славу.