Финал конкурса "Воспитатель года -2019"

Вот и позади два тура муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России – 2019».   Этот конкурс  проводится в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа воспитательского труда, распространения педагогического опыта лучших воспитателей дошкольных  учреждений.
 Главные принципы конкурса – равные возможности для каждого участника, гласность процесса и открытость.
Для педагогов -  это мощный стимул к самосовершенствованию и самообразованию. Сейчас востребован воспитатель постоянно развивающийся, ищущий и стремящийся вперед  к новым вершинам в профессиональной деятельности.
18 января в нашем дошкольном учреждении прошел финал конкурса «Воспитатель года России – 2019».   Наше ДОУ представлял педагог старшей группы Мутриддинова Диана Вадимовна.
 Каждому участнику, независимо от занятого места, конкурс дал огромный опыт,  каждый почувствовал  себя членом большой семьи,  представителем чрезвычайно важной профессии – ПЕДАГОГ.
 Представленные на конкурсе методики и  технологии соответствовали современным тенденциям дошкольной педагогики. Жюри учитывало не только суть методик,  оценивалось соответствие заданной теме, отражение в выступлении современных тенденций в системе дошкольного образования, убедительность речи, яркость и грамотность, экспрессивность и умение взаимодействовать с публикой.
По итогам двух туров конкурса победителем был признан воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 «Ромашка» города Алушты –  Белова Светлана Владимировна.
Все участники конкурса были награждены подарками, дипломами и грамотами.

Позравляем победителя и желаем ему в работе профессиональных и творческих успехов!