Финал муниципального этапа "Воспитатель года -2017"

В нашем дошкольном учреждении 12 – 13 февраля прошел 3 этап и финал муниципального этапа «Воспитатель года  России – 2017».
Педагоги  – это люди с большой буквы, которые своей мудростью, душевной щедростью и глубокими знаниями помогают подрастающему поколению познать свой внутренний мир и сделать его богаче. Их заслуги в воспитании подрастающего поколения  неоценимы.
На третьем этапе педагоги на открытых занятиях показали свою профессиональную подготовку. Их оценивало жюри, в состав которого  вошли сотрудники отдела образования  и педагоги дошкольных учреждений.
На каждом этапе  конкурсантки доказывали, что профессия воспитателя самая лучшая, самая интеллектуальная, самая ответственная, подчас и непростая, требующая больших душевных сил.
По итогам 3-х этапов грамотами за участие в муниципальном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2017» были награждены:

1. Гринь Ольга Ивановна – Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 «Чебурашка»;
  2. Мищенко Кристина Владимировна – Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 19 «Солнышко»;
  3. Сакулина Ольга Борисовна – Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 «Солнышко»;

По итогам проведения конкурсного мероприятия определилось 3 финалиста.
Третье место  заняла воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 «Светлячок» – Карачанова Наталья Анатольевна.
Второе место присвоено Иванюк Светлане Александровне – воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10 «Серебряное копытце».
Победителем городского конкурса «Воспитатель года – 2017» стала воспитатель Муниципального  дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад № 11 «Ромашка» – Вихристюк  Елена Анатольевна.
На финальном концерте воспитанники нашего дошкольного учреждения для участниц конкурса спели песню  «Воспитатель наш» и для всех присутствующих гостей исполнили танец «Барышни и гусары», а педагогический коллектив МДОУ для всех педагогов города  подарил душевную,  лирическую  песню.
Коллективу Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 7 «Чебурашка» города Алушты объявлена благодарность от Управления образования и молодежи Администрации города Алушты Республики  Крым за создание комфортных условий при проведении  муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года России – 2017».
Вот и завершился муниципальный этап  конкурса «Воспитатель года России – 2017». Зажглись новые звезды, ярко заявив о себе. Завершился конкурс, унеся с собой тревоги и волнения конкурсантов. Мы желаем всем педагогам замечательных воспитанников,  и пусть никогда не заканчивается Ваш путь к профессиональному  совершенству.