Новогодняя выставка "Снежная феерия"

В преддверии новогодних праздников, для создания праздничной новогодней атмосферы в стенах нашего детского сада, традиционно, мы предложили родителям создать волшебную, новогоднюю сказку своими руками с помощью фантазии, воображения, творчества.
        В этом году музыкальный зал нашего детского сада украсила выставка под названием «Снежная феерия».
Многие родители отнеслись к нашей идее очень серьёзно, а главное – творчески. Здесь каждая семья проявила фантазию и свой творческий потенциал. На выставке были представлены поистине необыкновенные творения, шедевры.
        Главное, что все это великолепие превратило наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполненную руками воспитанников и их родителей. Все проявили много фантазии и выдумки.
        Благодарим за творческие находки, инициативу и фантазию всех родителей и воспитанников детского сада.