Объявление о дежурных группах!

Уважаемые родители!
В МДОУ "Детский сад № 7 "Чебурашка" города Алушты организовано 2 дежурных разновозрастных группы общеразвивающей направленности с режимом работы: ежедневно, кроме выходных и праздничных с 7.30 до 18.00. В дежурные группы воспитанники зачисляются на основании заявления родителей (законных представителей), бланк которого будет находиться у каждого воспитателя и в кабинете у заведующей. К заявлению прикладываем: справку от работодателя, подтверждающую факт вашей работы (справка, установленного Указом Главы Республики Аксеновым С.В. образца), справку о состоянии здоровья с отметкой  возможности посещать детский сад от врача ЦГБ г. Алушта.
Нахождение на территории учреждения и в помещениях исключительно в масках. На каждом входе имеются средства для обработки и дезинфекции рук, влажные и сухие салфетки. Обязательно проводится термометрия родителей (законных представителей) и воспитанников учреждения с занесением полученных сведений в соответствующие журналы. Также проводится опрос родителей о состоянии здоровья ребенка.
Первая группа располагается в помещении старшей группы "Золотая рыбка" на втором этаже. Вход в группу через центральный вход.
 Вторая группа располагается в помещении группы младшего возраста "Божья коровка" на первом этаже. Прием в группу будет осуществляться через специальный вход для этой группы. Дверь расположена с обратной стороны сада от центрального  входа.
Воспитанники с признаками заболевания, с повышенной температурой приниматься в учреждение не будут. В случае поднятия температуры в детском саду, ребенок будет отправлен в медицинский кабинет с целью изоляции его от коллектива до приезда родителей (законных представителей) или бригады скорой помощи.

С уважением, администрация учреждения.