Прощание с елочкой.

Новогодние праздники закончились, а так хочется еще немножко побыть в мире чудес и волшебства!
По традиции в нашем детском саду 17 января 2018 г. прошло развлечение «Прощание с ёлочкой». В день прощания с новогодней елкой, нам удалось еще разок заглянуть в мир волшебной новогодней сказки.
В гости к ребятам пришли хитрая Лиса   и Серый Волк, которые вместе с детьми спели знакомые песни о Новом годе, Дедушке Морозе, зимушке-зиме, вспомнили танцы и стихи на новогоднюю тематику, поиграли в интересные игры.
Со словами: «До свидания, елочка, до будущей зимы!» – дети и взрослые простились с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни.
Сколько радости и приятных минут доставило это развлечение воспитанникам детского сада!