Творческая неделя. Тема: "Формирование патриотического воспитания, реализуемое посредством программы "Крымский веночек"

Тема нравственно-патриотического воспитания волновала во все времена и продолжает быть актуальной в наше время.
     К. Д. Ушинский писал: «Как нет человека без самолюбия, так нет человека без любви к Отечеству, и эта любовь даёт воспитанию верный ключ к сердцу человека…» Изучение отеческого наследия воспитывает уважение, гордость за землю, на которой живёшь.
     Если мы хотим, чтобы наши дети полюбили Родину, свой посёлок, свой народ, нам нужно систематически подкреплять это в них. Поэтому наши педагоги прилагают все усилия, чтобы привить любовь к родному краю и к нашей стране.