Выпускной - 2016.

27 мая 2016г. в группе «Радуга » прошел выпускной бал «Cтиляги». Для ребят это последний праздник в детском саду и первый выпускной. Это одновременно и радостное и грустное событие как для детей и педагогов, так и для родителей.  А как дети ждали этого праздника! Готовились!  Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Дети пели песни, рассказали стихи, танцевали. В зале была тёплая, дружественная обстановка. Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся - музыкальный зал красиво украсили, а к детям пришли интереснейшие персонажи -  Двойка и Пятерка, Пеппи Длинный Чулок, жулики.
В конце праздника заведующая М ДОУ Краснопевцева В.Н. вручила детям дипломы. Много слов благодарности прозвучали в адрес сотрудников детского сада,  были вручены подарки детям-выпускникам.
Затем дети и гости  вышли на улицу и запустили в небо воздушные шары, прощаясь с детским садом.

Детство – чудная пора:
    Есть игрушки, ждёт игра,
       Тихий час и День рожденья,
         Именинный торт с вареньем.

Чудный возраст дошколят –
Ульем был весёлый сад,
           Детство было певчей птичкой...
  Отгорело, словно спичка.

...До свиданья, детский сад!