Выпускной бал 2023

Сегодня в детском саду отшумел Выпускной. Мы провожали 30 выпускников из подготовительной группы.
Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь это как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь.
Каждый выпускник - яркая искорка, которая, мы уверены, обязательно при желании, работе и целеустремленности станет настоящей звездой и будет "Лучше всех".
Все присутствующие гости аплодисментами встречали дорогих выпускников. Дети зашли в зал и настал момент прощания! Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 4 года в детском саду. Дети пели песни, читали стихи, танцевали. Это только часть тех номеров, которые представили наши дорогие выпускники.
Праздник прошел очень тепло. В уютном музыкальном зале каждый из воспитанников чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки, дедушки и, конечно, любимые воспитатель и няня: Жевнер Наталья Валерьевна и Меднова Екатерина Анатольевна, и все сотрудники детского сада, которые за годы работы стали для ребят настоящей семьей.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ 2023 ГОДА!
Выпуск в школу — приятная дата,
Это праздник большой, настоящий!
Сколько в зале сияющих взглядов,
В них восторг, гордость, радость и счастье!
Сколько звонкого детского смеха,
Мы за вас, детвора, очень рады!
Вам желает огромных успехов
Коллектив всего детского сада!
Мы вас любим и будем по вам скучать!!!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​