Будем жить для наших детей.
Ф.Фребель.
Мы приветствуем Вас на сайте
Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 7 «Чебурашка» города Алушты! З
десь Вы познакомитесь с деятельностью детского сада, увидите фотографии,
найдёте много полезной и нужной информации.

МДОУ детский сад № 7 города Алушты – это квалифицированные педагоги, современное оборудование, чуткий персонал и дружелюбная атмосфера. В нашем дошкольном учреждении есть все необходимое для полноценного развития, воспитания и образования дошколят!
Специально созданная среда детского сада позволяет каждому ребенку найти занятие по душе, окунуться с головой в увлекательное путешествие, покоряя вершины знаний. Это то место, где ребенок получает заботу и хорошее воспитание, учится и играет, находит новых друзей. Педагоги позаботятся о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности, приобщился к миру искусства, научился создавать свои художественные творения.
Наш детский сад – это малыши от 3-х до 7- ми лет. Это  талантливые и артистичные,  спортивные и веселые,  танцующие и поющие, самые лучшие дети на Земле!
Наш детский сад – это влюбленные в свое дело сотрудники, которых объединяет одно общее желание: понять ребенка, не навязывая ему своей воли, помочь быть самим собой, осознавая себя как личность.
Наш детский сад – это родители  – первые помощники и активные участники всех мероприятий!
Наши принципы:
– забота о здоровье ребенка;
– формирование успешной личности;
– индивидуальный подход к каждому ребенку;
– использование современных программ и методик;
– профессионализм и ответственность.
Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями, способностями – приходите к нам в детский сад! Ваш малыш приобщится к общечеловеческим ценностям – именно на этом базируется содержание педагогического процесса.

Мы постараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нём радость, любовь, доброту.